Следователи рассказали об обстоятельствах убийства пропавшей из Юрьи

Следователи рассказали об обстоятельствах убийства пропавшей из Юрьиlizaalert.org

Обвиняемый полностью признал свою вину

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуют  убийство 42-летней женщины  в поселке Юрья Кировской области.

В ночь с 12 на 13 июля в поселке Юрья после завершения рабочей смены пропала 42-летняя женщина. В полицию обратились родственники пропавшей, незамедлительно были организованы поиски женщины. По факту ее исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Было установлено, что последним, с кем общалась женщина, был ее 28-летний знакомый. Следователям удалось установить, что именно он мог быть причастен к ее исчезновению.

По версии следствия, 13 июля около часа ночи подозреваемый и потерпевшая встретились в поселке Юрья. В машине подозреваемого между ними произошла ссора, в результате которой молодой человек задушил женщину. Чтобы скрыть следы преступления, он вывез тело в лес на окраину поселка, где закопал.

Было собрано достаточное количество доказательств, после чего молодой человек признал свою вину. Он рассказал, где закопал женщину; ее тело было найдено.

Следователи устанавливают обстоятельства и мотив преступления, проводятся следственные действия. Подозреваемый задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Расследование продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости