В Кирове два водителя подрались прямо на проезжей части улицы Московской

В Кирове два водителя подрались прямо на проезжей части улицы Московскойфото скриншот с видео на youtube

Один из участников конфликта был сильно пьян

На улице Московской прохожий снял видео, как двое водителей подрались прямо на проезжей части. Ролик появился в группе "Злой кировчанин".

Инцидент произошел около 9 часов вечера. Как пояснил автор видео, однин из водителей был сильно пьян. Сначала участники конфликта начали выяснять отношения на словах, но затем в ход пошли кулаки.

Не успел самое начало драки заснять. Мужик был пьяный в хлам. Позже приехал наряд, но видео я им не отдал. Внимательнее на дорогах, - прокомментировал автор свое видео.

В областной ГИБДД подробности дорожного происшествия рассказать не смогли, объяснив это техническими проблемами.

Разборки водителей друг с другом или с пешеходами не редкость в Кирове. На улице Мельничной под мостом сняли видео конфликта водителей. Судя по дате на видеорегистраторе, это случилось 30 мая в 17 часов.

Дорогу, по словам очевидцев, не поделили водители "Газели" и иномарки. Судя по видео, драку начал водитель иномарки. Он схватил водителя "Газели" за куртку и несколько раз ударил его. Попыталась их разнять пассажирка одного из автомобилей. Девушка уговаривала молодых людей прекратить драку. Впрочем, на ее уговоры никто не реагировал.

Ребята, у нас теперь есть канал в Telegram, где раз в полчаса будут появляться интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости