Кировчанин: "Из-за нашей соседки постоянно увольняются дворники"

Кировчанин: "Из-за нашей соседки постоянно увольняются дворники"фото vk.com/zlo43

В ЖЭКе прокомментировали ситуацию

Жительница дома по улице Воровского, 141 превращает все вокруг в помойку. Из-за женщины уже уволились несколько дворников. Об этом жилец дома сообщил в группе "Злой кировчанин".

По словам молодого человека, женщина ведет себя неадекватно. Она бросается на соседей, обрывает все объявления на подъездах и кидает на землю, таскает мусор с бачков и кидает его с пятого этажа под окно.

И пожар уже устраивала в квартире, и соседке в лицо брызгала из баллончика с газом. Пострадавшая от слезоточивого газа живет с племянницей, мужем племянницы и двумя их детьми. Дети боятся в подъезд входить, ждут бабушку или маму, чтобы сумасшедшая не побила. Она и соль под коврики сыплет, и колдует, и им мусор к двери валит. Почту принесут в почтовый ящик к ней, она эти газеты тут же на пол бросит у ящика. Идешь утром и думаешь, то ли погром был, то ли немцы листовки разбрасывали, то ли соседка буйствовала, - рассказал мужчина, живущий в доме. 

В ЖЭКе, к которому отнесен этот дом, о соседских войнах ничего не знают. Ответственная за подбор дворников объяснила, что в доме мусорят не больше, чем в других. Задача коммунальщиков убирать за жильцами. Проблем в нехватке дворников по этому адресу нет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости