Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанин упал под поезд в московском метро

Кировчанин упал под поезд в московском метроpixabay.com

Медики оказали пострадавшему необходимую помощь

Кировчанин выжил, упав под прибывающий поезд в московском метро. Об этом сообщает polit.info со ссылкой на комментарий пресс-службы УВД на Московском Метрополитене. 

Все случилось в ночь с 19 на 20 декабря 2017 года на станции метро "Спартак" Таганско-Краснопресненской ветки. Мужчина упал на рельсы. Машинист, увидев это, применил экстренное торможение. Однако поезд частично накрыл упавшего. 

Пострадавшего достали, приехавшие медики диагностировали у него растяжение мягких тканей. Мужчине оказали необходимую медпомощь. Выяснилось, что мужчина был пьян. При проверке документов оказалось, что пострадавший - 51-летний уроженец Кировской области. 

На Таганско-Краснопресненской линии на какое-то время было затруднено движение.  

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

  • 0

Популярное

Последние новости