Вынесен приговор жителю Кировской области, убившему двух человек

Вынесен приговор жителю Кировской области, убившему двух человекиз архива progorod

Как выяснили следователи, на этот поступок он решился из-за денег

Житель поселка Оричи признан виновным в убийстве двух человек: 46-летнего мужчины и его 43-летней сожительницы. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.
 
Напомним, 12 августа 2017 года в следственные органы поступило сообщение об  обнаружении  в жилом доме поселка Оричи двух человек со следами насильственной смерти. На место незамедлительно выехали следователи.
 
В ночь на 12 августа в квартиру к сожителям пришел их знакомый, который ранее одолжил им полторы тысячи рублей. В ходе разговора, когда потерпевший  отказался вернуть долг, осужденный достал нож и нанес им несколько ударов в область груди потерпевшего.  43-летняя женщина попыталась остановить его, в ответ он нанес ей несколько ударов клинком также в область груди. От полученных повреждений  оба потерпевших скончались на месте. 
 
В счет долга осужденный  забрал два сотовых телефона сожителей и вернулся к себе домой. Он попытался отвести от себя подозрение и сообщил своей сожительнице о якобы случайном обнаружении тел убитых. 

Суд вынес мужчине обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде 19 лет  лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости