Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и опасная игра подростков

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и опасная игра подростковГИБДД по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за вторник

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 9 января 2018 года.

ГИБДД по Кировской области

Трагическая авария случилась 5 января 2018 года в Уржумском районе. При столкновении ВАЗ-2106 и «Лады Приоры» погибли два человека: 61-летний пассажир ВАЗ-2106 и 21-летняя пассажирка «Приоры».

За рулем «шестерки» ехал 22-летний бесправник (у него взяли кровь на анализ). Именно он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. «Ладой Приорой» управлял 28-летний мужчина, он получил травмы и сейчас находится в больнице. Его 21-летняя супруга Наталья (имя изменено) погибла на месте. Продолжение здесь

progorod

Родители кировских школьников пожаловались активистам Общероссийского народного фронта на работу нескольких групп в соцсети. В частности, родители выразили недовольство рядом публикаций непристойного и оскорбительного содержания. Информация появилась на официальном сайте ОНФ по Кировской области.

По словам члена регионального штаба ОНФ, кандидата психологических наук Нины Ершовой, в данных пабликах имеются признаки «кибербуллинга» - травли детей в интернете. Продолжение здесь

фото из открытых источников

Для детей из поселка Уни, которые водили хоровод вокруг столба с мишурой, была установлена елка, но в другом месте. Об этом сообщил глава местной администрации Николай Безносиков. 

По его словам, сообщения от жителей не соответствуют действительности. Детей праздника никто не лишал, просто вовремя большую красивую елку не успели установить, и она стояла перед ДК. Продолжение здесь. 

скриншот с видео из группы vk.com/zlo43

Аварийная ситуация произошла вечером 7 января 2018 года на улице Некрасова в Кирове. Школьник едва не попал под колеса машины, которая ехала на высокой скорости. Видео с места происшествия появилось в группе «Злой кировчанин».

Опасный момент зафиксировал авторегистратор водителя. Подробности здесь

avito.ru

На этой неделе мы решили сделать подборку дорогих автомобилей, которые кировчане продают через сайт объявлений. Для этого мы посмотрели все предложения и выбрали самые дорогие авто, выставленные на продажу. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости