Очевидцы: "В Кирове молодая мать устроила пожар в подъезде из-за места для коляски"

Очевидцы: "В Кирове молодая мать устроила пожар в подъезде из-за места для коляски"из архива vk.com/zlo43, к месту происшествия отношения не имеет

Жители дома в проезде Шаляпина подозревают в поджоге молодую маму

Пожар в подъезде, где стояла детская коляска, произошел в понедельник, 26 февраля, в проезде Шаляпина в Кирове. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 15:58. К месту ЧП выехали три пожарных расчета.

В результате пожара коляска сгорела полностью. Обгорели стены подъезда на площади два квадратных метра, – пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области. – Рассматриваются разные версии пожара, в том числе поджог.

Жильцы дома, где произошел пожар, рассказали, что накануне происшествия между двумя мамами, живущими в подъезде, случился конфликт. Они спорили из-за места в подъезде, кто из них здесь будет оставлять коляску.

А сразу после пожара соседи видели одну из этих мам, она убегала от подъезда. До этого она гуляла с маленьким и ждала, когда все уйдут. Результат: сгорела дорогая коляска, подъезд весь черный от копоти. Где гарантия, что эта женщина вскоре не подожжет еще что-то? – поделились соседи в паблике «Злой кировчанин».

Пострадавшие обратились в полицию, но, с их слов, в ведомстве разводят руками. Видео, доказывающего, что детскую коляску подожгла молодая мама, нет.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости