В Кирове 21-летняя девушка разбила автомобили на парковке

В Кирове 21-летняя девушка разбила автомобили на парковкескрин видео vk.com/kirovmp

Остановил девушку владелец "Лады", который выбежал на улицу

В Кирове на улице Кольцова 21-летняя девушка разбила автомобили на парковке. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения. Запись появилась в Место Происшествия | Киров

Девушка возвращалась из клуба в три часа утра. Сначала она ходила по парковке и пыталась открыть хотя бы какую-нибудь машину, дергала дверные ручки. Затем решила остановиться на Toyota Land Cruiser. Вскрыть авто сразу не получилось, тогда девушка решила использовать подручные средства - оторвала дворник у салатовой Mazda, но дворник ей мало помог. Тогда девушка взяла камень и спустя 20 минут разбила стекло. Девушка открыла дверь и села в машину.

скрин видео vk.com/kirovmp

У Toyota сработала сигнализация. Завести машину без ключей ей, конечно, не удалось, тогда девушка вышла из машины и разбила стекло "Лады Гранта". Тут на паркову пришел владелец "Лады". Девушка вылезла из машины и убежала. 

скрин видео vk.com/kirovmp

Задержали девушку сотрудники Росгвардии на улице Московской. Оказалось, что в ту ночь девушка разбила 6 авто: 5 на Кольцова и одну на Ломоносова. Ее увезли в отдел полиции. Сейчас проводится проверка.  

Напомним, на улице Заводской девушка ногами пыталась разбить припаркованную иномарку. Оказалось, что девушка поссорилась с парнем у автосервиса, а потом разбила фары у его авто, сорвала госномер и поцарапала капот. Подробности происшествия здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости