Глава ЦДС прокомментировал информацию об отмене 37-го автобусного маршрута

Глава ЦДС прокомментировал информацию об отмене 37-го автобусного маршрута

Сейчас на маршруте работают только 4 автобуса

Жители города обеспокоены слухами об отмене маршрута № 37 в Кирове. Автобус начинает путь от железнодорожного вокзала и заканчивает у Северной больницы. Подписчица группы «Злой кировчанин» пишет:

Уже несколько дней подряд вижу по ЦДС всего 2 машины 37 автобуса на маршруте, интервалы огромные между автобусами. Естественно, нет возможности ждать автобус и приходится ездить с пересадкой или ходить пешком. В диспетчерской мне пояснили, что есть планы закрыть маршрут ввиду его убыточности. А как же добираться тогда с Ленина до Северной больницы? Таким маршрутом ездит только 37 пока... Только в нашей организации этим маршрутом пользуется несколько человек, которые ездят до конечной 37-го. А скоро 1 сентября, и людей, пользующихся этим автобусом, еще прибавится. Как можно маршрут закрывать на такой важной дорожной ветке при полном отсутствии альтернатив?!

Директор ЦДС Александр Рыболовлев прокомментировал эту ситуацию:

Действительно, по данному маршруту ходит всего 4 автобуса. Мы пытаемся решить эту проблему, поэтому отправили письма в соответствующие инстанции.

Александр Рыболовлев отметил, что информация об отмене маршрута № 37 не более чем слух.

...

  • 0

Популярное

Последние новости