Сотрудница полиции рассказала, как нашла пропавшего кировчанина в лесу

Сотрудница полиции рассказала, как нашла пропавшего кировчанина в лесуфото progorod43.ru

Женщина рассказала порталу, что пережил ребенок в лесу

29 августа 17-летний юноша со своими родителями отправился за грибами в Кильмезский район и потерялся. Спустя несколько дней его нашли грибники, среди которых была сотрудница полиции Ольга Шмидт.

Женщина рассказала порталу navigator-kirov.ru, что пережил ребенок в лесу. 17-летний парень поехал с родителями за грибами. Он заблудился и провел в лесу почти двое суток. 

Он попался нам на лесной дороге в пятницу утром. А потерялся в среду днем, еда и вода у него закончились в четверг в обед. Пить из лужи не стал, терпел. Ел ягоды. Позвонить никому не мог, так как сотовой связи там нигде нет. На нем были только тонкие хлопчатобумажные штаны и такая же ветровка защитного цвета, даже без футболки. На ногах — резиновые сапоги. Парень был весь сырой от росы, ступни — в мозолях, побелевшие от холода. Хорошо, что у нас с собой была запасная одежда. Мы его сразу же переодели во все сухое и чистое, накормили, - рассказывает женщина. 

Мальчик рассказал своим спасителям, что видел волка и лосей. В машине кировчан мальчик сразу заснул. Сразу же, как появилась сотовая связь, Ольга сообщила в полицию, что мальчик найден. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости