В центре Кирова на улице Ленина тротуар превратился в кучу асфальта

В центре Кирова на улице Ленина тротуар превратился в кучу асфальтафото с сайта vk.com/zlo43

Кировчане пишут недовольные комментарии в соцсетях

На улице Ленина от остановки Трифонов монастырь в сторону 28 школы перерыты тротуары. Видео размещено в паблике "Злой Кировчанин".

 

По словам очевидцев, тротуар был разрушен еще с субботы, и далее никаких ремонтных работ не проходило.
Жители жалуются на то, что вокруг отсутствуют ограждения.

Маргарита Б. пишет:

"Все идет к ремонту"... Когда-нибудь, может быть, наверное, и "придет". Выкопали в субботу, с тех пор никаких намеков на какие-то работы, никаких ограждений, ничего. Обходить приходится по проезжей части, для этого нужно вылезти по скользкой земле наверх. Дочь ходит вечером заниматься в секцию именно по этой дороге. Обходить по дворам в вечернее время — не вариант, так как освещения никакого нет. Обходить по другой стороне — тоже. На перекрестке нет светофоров. Вопрос: зачем раскапывать все "заранее", если совершенно точно знали, что до реальных каких-то работ еще неизвестно когда дойдет дело?

В администрации города сообщили, что тротуар ремонтируется в рамках проекта "Преобразование окружающей среды". Ремонтные работы компания планирует завершить к 30 сентября, поэтому заранее тротуары приготовили к ремонту. Пояснили, что ограждения на данном объекте отсутствуют, так как каких-либо угроз для граждан нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости