Водитель, сбивший насмерть 10-летнюю девочку на Московской, раскаивается и хочет извиниться

Водитель, сбивший насмерть 10-летнюю девочку на Московской, раскаивается и хочет извинитьсяфото progorod43.ru

Жизни пострадавшей ничего не угрожает

Жизни пожилой женщины, которую вместе с внучкой сбил пьяный водитель на улице Московской, ничего не угрожает. Ее состояние стабилизировалось. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. 

Среди кировчан появляются слухи о том, что женщина скончалась, но они не соответствуют действительности. Состояние пострадавшей стабильное. Виновник аварии до 22 января будет находиться в СИЗО. 

Он полностью признает свою вину. В Кирове у него нет родных и близких, поэтому нет возможности связаться с пострадавшей семьей, чтобы извиниться и раскаяться. Я не знаю, в каких условиях содержится водитель и какое у него сейчас состояние. Мы не встречались, - рассказал адвокат виновника Федор Коновалов.

Напомним, авария произошла в субботу, 24 ноября, в 17 часов 45 минут на улице Московской, 101.  28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 наехал на женщину и 10-летнюю девочку, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. От полученных травм девочка скончалась на месте ДТП, ее бабушку с тяжелыми травмами госпитализировали.

Читайте по теме: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости