Выгодный груминг в «ЗооЛайте»!

Выгодный груминг в «ЗооЛайте»!

Ищете, где подстричь питомца? Есть выгодное решение!

Ветеринарный центр «ЗооЛайт» выражает почтение всем своим клиентам и с радостью сообщает о запуске выгодных программ груминга для собак и кошек!
 
Зачем необходимо обращаться к профессиональному грумеру?
 
1.    Ветеринарный грумер находит подход к животному с любым характером, доставляя ему минимум дискомфорта в период проведения процедуры.
2.    Вы всегда сможете выбрать тип стрижки: гигиеническая стрижка либо стрижка, характерная для данной породы и сезона, мытье, художественное выбривание рисунка и т.д. Опытные грумеры учтут все ваши пожелания.
3.    Грумер избавит животное от свалявшейся шерсти и колтунов, обеспечив тем самым правильное гигиеническое состояние животного и его теплообмен.
4.    Благодаря процедуре экспресс-линьки вы сможете ускорить этот процесс, сделав его удобным для вас, вашей семьи, животного (существенно сокращается количество шерсти на полу, животное приобретает красивый, эстетический вид).
5.    Правильный груминг непосредственно связан и с успешным функционированием отдельных органов животного, например глаз, и его состоянием кожи и шерсти.
Важно: выгодные цены в январе! 

Выгодный комплекс: бритье корпуса, стрижка когтей для кошек весом до 6 кг без наркоза всего за 1000 рублей, с наркозом за 900 рублей!*
Выгодный комплекс: мытье, сушка, укладка, стрижка, обработка ушей, глаз, стрижка когтей для собак мелких пород (Йорк, Той-терьер, Шпиц, Чихуахуа и др.) всего 1200 руб.!*
 
Комплекс для собак средних пород от 1300 рублей, комплекс для метисов – 1000 рублей!*
 
Узнайте все цены, перейдя по ссылке в раздел прайса «Груминг» для кошек и собак.
 
Подарок для всех клиентов ветеринарного центра «ЗооЛайт»: только до конца января 2019 года мы дарим вам дисконтную карту с 5% скидкой!**
 
Помните, что груминг, обрезка когтей, чистка ушей – это необходимые и важные процедуры, которые нужно проводить питомцам регулярно!
 
Подписывайтесь на наши группы и будьте в курсе всех новостей и акций: vk.com/zoolightwww.instagram.com/zoolight43
Ветеринарный центр «ЗооЛайт»
Адрес: г. Киров, ул. Мопра, 65
Звоните сейчас по тел. 711-101
Режим работы: 7.00 — 23.00, без обеда и выходных
 
*Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Итоговую стоимость стрижки для определенных пород животных и другие подробности узнаете по телефону +7 (8332) 711-101.
**Акция по выдаче дисконтных карт действует до 31.01.2019 г., подробности в ветеринарном центре «ЗооЛайт» или по тел. +7 (8332) 711-101!

...

  • 0

Популярное

Последние новости