В соцсетях собирают деньги для семей погибших в ДТП в Кировской области 20-летних парней

В соцсетях собирают деньги для семей погибших в ДТП в Кировской области 20-летних парнейфото vk.com

Во вторник, 29 января, в Мурыгино состоится прощание с Никитой и Ильей

Друзья погибших в ДТП с лесовозом кировчан собирают деньги для их семей. Информация об этом появилась в социальных сетях.

В страшной аварии с лесовозом в Юрьянском районе погибли двое жителей поселка Мурыгино. Молодые люди 26 января возвращались домой в поселок. Водитель не справился с управлением и въехал в КамАЗ с прицепом.

Я друг семьи, 28 января поеду из Кирова в Мурыгино к родителям погибших Никиты и Ильи. Никита умер на месте, Илья сутки боролся, весь в переломах, держался на искусственном дыхании, но спасти его не удалось. В соцсетях указан мой номер карты, все деньги со сбора я передам в помощь семьям. Не знаю, в чем конкретно они нуждаются, - рассказал друг погибших. 

Две девушки, которые ехали в машине с ребятами, сейчас в больнице. Они в сознании, их здоровью ничего не угрожает. Во вторник, 29 января, в Мурыгино состоится прощание с Никитой и Ильей. 

Все желающие могут попрощаться с усопшими по адресу - поселок Мурыгино улица Мопра, 8, подъезд № 1 в 9:30. Панихида по Никите состоится в Мурыгинском храме в 11:00. Захоронение будет на новом кладбище Мурыгино. Панихида по Илье состоится в Медянском храме. Захоронения на кладбище села Медяны, - сообщили близкие погибших.

Ранее мы писали, что в ГИБДД начали проверку по факту ДТП.

Если вы можете помочь семьям погибших молодых людей, позвоните по телефону 89635524576 

...

  • 0

Популярное

Последние новости