Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водители жалуются, что УК не убирает блоки, мешающие объезжать пробку на Ленина

Водители жалуются, что УК не убирает блоки, мешающие объезжать пробку на Ленинафото progorod43.ru

В администрации пояснили, что с УК проведена беседа

В микрорайоне Южный в начале марта был ограничен проезд по дворовой территории из-за большого потока автомобилей. Такое решение приняли жильцы домов по Ленина, 184/2 и 184/3. Жильцов соседних домов и водителей эта ситуация возмутила, многие посчитали, что к домам теперь не смогут подъехать машины спецслужб.

фото "до" (2 марта), фото vk.com/zlo43

Тогда администрация города сообщила, что сотрудники АТИ пытались связаться с председателем ТСЖ дома, чтобы выяснить, есть ли решение собственников по установке блоков.

В середине марта в соцсетях горожане вновь пожаловались, что бетонные блоки остались на месте:

Когда уберут уже эти блоки на Ленина, 168? Почему наша администрация не шевелится?

В пресс-службе администрации Кирова пояснили, что административно-техническая инспекция провела работу с управляющей компанией:

Ограждения, ранее находившиеся на муниципальной территории, передвинуты управляющей компанией на придомовую. До этого был перекрыт именно муниципальный проезд, а сейчас блоки стоят вдоль него. У жильцов имеется коллективное согласие с УК о перекрытии территории.

Блоки передвинуты на придомовую территорию, но горожане остались все равно недовольны.

фото "после", фото progorod43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости