Что обсуждают в Кирове: смерть студента и безответственную мать

Что обсуждают в Кирове: смерть студента и безответственную матьНовости, которые больше всего взволновали горожан фото progorod43.ru

Главное за вчерашний день

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за понедельник, 25 марта, на портале progorod43.ru. 

25 марта в Кирове прошло первое заседание по делу Михаила Шатохина, который 24 ноября 2018 года на пешеходном переходе улицы Московской сбил 10-летнюю девочку (насмерть) и ее бабушку (в тяжелом состоянии). Информацию сообщает портал Newsler. 

На заседании присутствовали половина из тех, кому полагалось быть: Михаил Шатохин, его адвокат Федор Коновалов, известный по делу Эдуарда Игнатяна. Родителей погибшей девочки и их адвоката Антона Долгих не было.

В воскресенье, 24 марта 2019 года, в Советске нашли тело 22-летнего мужчины, который числился как пропавший без вести. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

В ведомстве уточнили, что видимых признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. По словам источника, близкого к ситуации, молодой человек замерз. Близкие и родные молодого человека не могут поверить в утрату. Они создали группу памяти, где пишут слова скорби и выражают чувства.

Многодетная кировчанка дала объяснение после инцидента, когда ее 5 детей остались одни дома. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города. 

Женщина пообщалась с представителями управления опеки и попечительства. Семью регулярно проверяют надзорные органы. Серьезных претензий к ней не было. 

В пятницу, 22 марта 2019 года, в Яранске в общежитии техникума нашли тело 20-летнего студента. Первая информация об этом появилась в соцсетях.

В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что на теле молодого человека не найдено признаков насильственной смерти. Источник, близкий к ситуации, рассказал, что рядом с телом найдена веревка.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости