Что обсуждают: школьница выпала из окна и уголовное дело на нерадивую мать

Что обсуждают: школьница выпала из окна и уголовное дело на нерадивую матьиз открытых источников

Главные темы за вчера

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за четверг, 11  апреля, на портале progorod43.ru. 

Кировчанин получил штраф за оскорбление жены по СМС

В Кирове мужчине назначили штраф за оскорбление своей жены. Об этом сообщили в прокуратуре  Первомайского района.

Инцидент произошел ночью в феврале 2019 года, супруги переписывались по СМС. Во время переписки они поссорились, и мужчина оскорбил свою жену «в неприличной форме». Женщина подала на мужа в суд. Его действия были квалифицированы по статье «Оскорбление». Обвиняемый признал свою вину. Суд назначил ему штраф на сумму 2 тысячи рублей. 

Кировчанка оставила детей дома одних: возбуждено уголовное дело

Стало известно, что женщину, оставившую детей 2 и 3 лет дома одних, поставили на учет. Также в отношении 22-летней кировчанки возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Кировской области.

В администрации города уточнили, что дети сейчас находятся у бабушки, которая уже воспитывает старшего ребенка дочери. Как оказалось, семья уже состояла на учете, но через два года ее сняли с учета.

На Киров идет холодный фронт: по ночам возможно похолодание до -8 градусов

С пятницы, 12 апреля 2019 года, в Кировской области синоптики прогнозируют похолодание. В Кировском Гидрометцентре рассказали, что 13 и 14 апреля температура воздуха в ночные часы опустится до -8 градусов.

Холодный фронт придет в регион в пятницу, 12 апреля.

Дневные и ночные температуры начнут снижаться. Ночью температура составит от -3 до +2 °С, днем воздух прогреется до +6-11°С. 13-14 апреля антициклон заменит циклон. Температура воздуха еще понизится. Ночью станет -3 до -8 °С, днем от +4 до +9 °С, - сообщили в ЦГМС. 

В четверг, 11 апреля 2019 года, в Кирове с балкона высотки выпала девочка-подросток. О происшествии сообщил очевидец Алексей А.

ЧП случилось у высотки на проспекте Строителей. По словам свидетелей, ребенок выпал с балкона 13 этажа.15-летняя девочка умерла на месте происшествия. Там сейчас работают все оперативные службы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости