Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Что обсуждают в Кирове: пожар на парковке и кража брусчатки

Что обсуждают в Кирове: пожар на парковке и кража брусчаткиМашина сгорела дотла, фото из открытых источников

Самые обсуждаемые новости за субботу, 20 апреля

Собрали в одном материале публикации, которые больше всего впечатлили пользователей

"Хлопок было слышно на 2 километра": в Кирове дотла сгорела припаркованная машина

ЧП произошло 20 апреля около 10 часов утра на парковке у дома по адресу: Производственная, 28б.

Произошел взрыв автомобиля. Пожарные приехали достаточно оперативно. Хлопок от взрыва был слышен на расстоянии более 2 километров. Никто не пострадал, - сообщили кировчане.

Кировские полицейские просят жителей нашего региона оказать содействие в поисках 46-летней Светланы Бухваловой. Информация появилась в пресс-службе УМВД по Кировской области.
Известно, что женщину обвиняют в мошенничестве. Какое именно преступление совершила кировчанка, в полиции не уточняют.
 
 

Фото дня: у "Дворца пионеров" в Кирове украли брусчатку

На днях стало известно, что в Кирове у "Дворца пионеров" неизвестные украли новую брусчатку. Об этом сообщили кировчане в соцсетях. На фото видно, что часть покрытия исчезла прямо из центра тротуара.
 
 
Именно через соцсети кировчане решили привлечь внимание администрации к этой проблеме. 
 
 

В Кирове за 4,5 миллиона рублей продают бутылку газировки

Житель города Кирова выставил на продажу коллекционную бутылочку "Швепса" за 4,5 миллиона. Объявление появилось на сайте Авито. 
Высокая стоимость товара объясняется его редкостью.
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости