Десять миллионов на троих: обнародованы доходы кировских судей за прошлый год

Десять миллионов на троих: обнародованы доходы кировских судей за прошлый годprogorod

Данные появились на  сайте областного суда

Обнародована информация о доходах кировских судей за 2018 год. Данные появились на сайте областного суда.

Больше всех в 2018 году заработали:

  • заместитель председателя Кировского областного суда Игорь Сидоркин в 2018 году: доход за год - 3,6 миллиона рублей (в сумму входит доход от продажи автомобиля). В собственности имеет квартиру и автомобиль Nissan X-Trail. Жена зампреда облсуда за год заработала только 15 тысяч рублей. Собственности у супруги Сидоркина нет.
  • судья областного суда и председатель судебного состава Сергей Бизяев: доход - 3,4 миллиона рублей. В его собственности - три квартиры, два гаража и автомобиль Peugeot 3008. Супруга судьи в 2018 году заработала 684 тысячи рублей, она имеет две машины - Daewoo Matiz и Renault Kaptur.
  • судья Елена Жданова: доход - 2,5 миллиона рублей. В собственности имеет одну квартиру, машины нет. Муж Ждановой за год заработал 748 тысяч рублей. У него есть две квартиры, дом, два гаража, баня, участок площадью 1,5 тысячи квадратных метров и автомобиль Mitsubishi Pajero 3.0.

Напомним, что были опубликованы сведения о доходах самых богатых руководителей администрации Кирова. Больше всех заработал Илья Шульгин, его доход в 2018 году увеличился почти втрое в сравнении с 2017 годом.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости