У каннибала, убившего жительницу Омутнинска, нашлись защитники

У каннибала, убившего жительницу Омутнинска, нашлись защитникиФото супругов-каннибалов из открытых источников

Продолжается расследование убийства и расчления жительницы Омутнинска в сентябре 2017 года.

На защиту «краснодарского каннибала» выступила юрист Юлия Федотова. На своей странице в Facebook Юлия рассказала свое видение ситуации. По ее мнению, Башкеев виновен в надругательстве над трупом, но не в убийстве. Юрист предполагает, что Башкеев мог дать признательные показания под пытками.

Легко обвинить в убийстве человека, который смотрит на тебя с фотографии с отрезанной кистью во рту. Отсутствуют доказательства, что  виновный в надругательстве над трупом лично привел живого человека в такое состояние, - пишет Юлия Федотова.

Напомним, что 35-летнюю Елену Вахрушеву, уроженку Кировской области, убили в сентябре 2017 года. По версии следствия, Елена с супругами Башкеевыми употребляли спиртное на территории заброшенного военного городка, возникла перепалка. Наталья Башкеева сказала мужу убить Елену. Дмитрий ударил ножом Елену дважды в грудь. Затем тело погибшей было расчленено. Часть останков супруги отнесли домой, где Дмитрий сфотографировался с фрагментами тела. Позже его телефон был потерян. Шокирующая история стала известна после того, как  рабочие нашли телефон Башкеева.

Ранее суд приговорил Наталью Бакшееву к 10 годам колонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости