Машина - на боку, водитель убежал: в Кирове разыскивают виновника ДТП

Машина - на боку, водитель убежал: в Кирове разыскивают виновника ДТПДТП произошло 11 августа, фото vk.com/zlo43

В ГИБДД рассказали обстоятельства случившегося

В ночь с 11 на 12 августа в Кирове произошло ДТП с неустановленным водителем. На Набережной, 13 в воскресенье в 23.05 водитель автомобиля ВАЗ-2115 наехал на столб и убежал с места аварии.

Очевидцами стали жители близстоящих домов, которые рассказали об аварии:

Вышли на балкон от громкого удара, машина - на боку. Вылазит из нее парнишка, на вид не пьяный , но скорее всего бесправник. Взял какие-то документы из машины и быстро убежал, думали, за подмогой, но больше не появился. Хорошо, что, кроме столба, никто не пострадал: обычно там гуляет много народу вечером, - рассказали подписчики паблика "Злой Кировчанин".

В ГИБДД по Кировской области пояснили, что водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением, совершил наезд на столб и опрокидывание.

Водитель покинул место происшествия. Сейчас устанавливается личность водителя, проводится розыск. Пострадавших в ночном ДТП нет, - рассказал старший инспектор управления ГИБДД УМВД России по Кировской области Сергей Суровцев.

Ранее мы сообщали, что на трассе в Слободском районе произошло массовое ДТП с КамАЗом. Водитель одного автомобиля получил травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости