В Кирове из многоэтажки выпал молодой человек

В Кирове из многоэтажки выпал молодой человекФото из архива pg21.ru, отношения к публикации не имеет

Информацию сообщили местные жители в соцсетях

В ночь со 2 на 3 января в Кирове с высотки на улице Калинина, 40 выпал молодой человек. Информация о происшествии появилась в группе жилого комплекса "Олимп".

Очевидцы сообщили, что ЧП произошло 00:19, мужчина упал прямо перед подъездом. Вероятность того, что он умер, большая, рассказали местные жители.

За 15 секунд до происшествия в эпицентре случившегося прошла молодая семья из 4 человек, прошла не замешкалась, не покурив перед подъездом, не завязав шнурки. Я о чем? О том, что трагедий могло быть и больше именно в этот день, именно в эту минуту <...> Мы с вами можем не допустить подобного инцидента, правила просты: не открывать незнакомым двери, не пускать незнакомых в подъезд, гонять незнакомцев из подъезда и тем более с общих балконов.

Данные и обстоятельства случившегося уточняются следователями. Отметим, что ранее, 23 ноября, в Кирове под окнами этой же многоэтажки нашли тело 18-летней девушки. Она выпала с 25 этажа. 

Ранее мы сообщали, что 1 декабря 2019 года у новостройки на улице Розы Люксембург с высоты выпал 15-летний парень. Он упал на припаркованный во дворе ВАЗ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости