Полис ОМС «МАКС-М» сейчас оформляют в центрах «Мои Документы»

Полис ОМС «МАКС-М» сейчас оформляют в центрах «Мои Документы»Это партнерский материал. Фото из открытых источников

Теперь жители Кировской области могут подать заявление на оформление или замену полиса страховой медицинской организации «МАКС-М» в КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (центры "Мои Документы")

На территории Кировской области "МАКС-М" стала первой страховой медицинской организацией, которая откликнулась на предложение (оферту) Кировского многофункционального центра и предоставила возможность гражданам получить по принципу одного окна полис ОМС в центрах "Мои Документы"

"МАКС-М" является одной из крупнейших страховых медицинских организаций России. На протяжении всей своей 25-летней истории компания неизменно занимает лидирующие позиции в области обязательного медицинского страхования.  

"МАКС-М" является первой страховой медицинской организацией, которая начала работать на территории Кировской области.

"МАКС-М" остается верным своим принципам и готова вновь и вновь доказывать, что идет по пути совершенствования, готова меняться, чтобы стать лучше и удобнее для граждан.  

Напоминаем, что полис ОМС является документом, дающим право на получение бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях, работающих в обязательном медицинском страховании.  

Для оформления полиса ОМС необходимо предъявить:

  1. Документ, удостоверяющий личность (оригинал).
  2. Свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) (детям и иностранным гражданам - при наличии).
  3. Полис ОМС (при наличии).
  4. Свидетельство о рождении (для детей).
  5. Нотариальную доверенность для лиц, представляющих интересы заявителей.  

В день обращения заявитель получает временное свидетельство, а полис ОМС выдается в течение 45 рабочих дней. Подать заявление на получение полиса ОМС можно во всех центрах «Мои Документы» Кировской области.  

Жителям Кировской области рекомендуется при обращении в центры «Мои Документы» принимать необходимые меры личной безопасности: надевать защитную маску и перчатки, пользоваться антисептическими средствами и соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра. Гражданам, наблюдающим у себя признаки респираторного заболевания, следует отложить посещение многофункциональных центров на более поздний срок.

*Лицензия ЦБ РФ на страховую деятельность ОС № 2226-01

...

  • 0

Популярное

Последние новости