Жара возвращается в Киров: прогноз погоды на неделю

Жара возвращается в Киров: прогноз погоды на неделюФото из архива progorod43

Самым жарким днем на новой неделе станет пятница, 20 августа

На неделе с 16 августа по 22 августа 2021 года в Киров возвращается жара. Средняя дневная температура воздуха будет от +25 до +34 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

Первые лучи солнца встретят кировчан уже в понедельник. Температура воздуха днем составит +26 градусов, в ночное время столбик термометра покажет +15 градусов.

Во вторник, 17 августа, температура воздуха в городе составит до +25 градусов днем, в ночное время до +17 градусов.

В среду, 18 августа, днем ожидается резкий скачок температуры до +29 градусов, а в ночное время столбик термометра покажет +15 градусов.

В четверг, 19 августа, повышение температуры воздуха продолжится. Днем зафиксируется температура +32 градуса, а в ночное время до +21 градуса.

Аномально жаркая погода ждет кирочан в пятницу, 20 августа. В Кирове днем синоптики обещают до +34 градусов. В ночное время температурный режим сохранится на уровне ночи четверга, до +22 градусов.

В субботу, 21 августа, температура днем повысится до +32 градусов, а ночью температурный режим сохранится на уровне до +22 градусов. 

В воскресенье, 22 августа, ожидается небольшое понижение температуры. Синоптики прогнозируют дневную температуру до +27 градусов. В ночное время сохраняется температура до +21 градуса.

Практически всю неделю ожидаются ясные дни. Исключением станут понедельник и воскресенье.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 7 до 14 метров в секунду. Самый слабый ветер – до семи метров в секунду – ожидает кировчан во вторник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости