В Нововятске неизвестные расклеили объявления о закрытии местной поликлиники

В Нововятске неизвестные расклеили объявления о закрытии местной поликлиникиФото из архива progorod

Главный врач опровергла распространяемую информацию

11 сентября 2021 года в Нововятском районе города Кирова неизвестные расклеили объявления о том, что поликлинника №2, расположенная по адресу: улица Ленина, дом 3, скоро закроется. Информация об этом появилась на сайте Нововятск.рф.

Неизвестные сообщают, что больница закроется сразу после окончания избирательной кампании в октябре-декабре 2021 года, в которой участвует главный врач поликлиники Ирина Морозова.

В настоящее время данные сведения не разглашаются, так как Морозова Ирина Геннадьевна участвует в выборах, в связи с чем пытается скрыть информацию о закрытии поликлиники, — информируют в объявлении.

Фото портала Нововятск.рф.

Как сообщает редакция портала Нововятск.рф, напечатанная на листовках информация не является достоверной. Главный врач больницы напомнила о том, что она по закону не имеет права самостоятельно закрыть медицинское учреждение. Такое решение принимается только на публичных слушаниях и с учетом мнения жителей. Данная процедура производится органами местного самоуправления.

Это неправда и не может быть правдой ни при каких обстоятельствах. Вероятно, это черный предвыборный пиар, к которому прибегли определенные люди, которым больше нечего сказать. Вбросы недостоверной информации – неуважение жителей, наших избирателей. вводить в заблуждение нововятичей – это значит не уважать их и не думать об их здоровье, — прокомментировала Ирина Морозова.

Если вы стали очевидцами расклейки листовок с фейковой информацией, просьба сообщить об этом в дежурную часть ОП №3 по телефону 8 (8332) 31-24-45.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости