В чем особенность партии «Новые люди» и почему их выбирают

В чем особенность партии «Новые люди» и почему их выбираютФото из открытых источников

Идем во власть с содержательной программой

Независимая партия «Новые люди» была создана в начале 2020 года: со старта сумела предложить людям актуальную повестку и пройти в региональные парламенты во всех областях, где участвовала в выборах. В чем же особенность партии «Новые люди», почему все больше жителей регионов, в том числе и Кировской области, отдают предпочтение и выбирают «Новых людей»? Об этом рассказал секретарь регионального отделения партии «Новые люди» в Кировский области, кандидат в депутаты Заксобрания Олег Голиков.

Первые предложения, которые «Новые люди» готовы внести, придя во власть:
  • перераспределить бюджет в пользу области;

  • сделать выборными должности: мэров, судей, прокуроров и т.д.;

  • отменить налоги для бизнеса и ввести единый от оборота;

  • обеспечить доступность частной медицины по системе ОМС;

  • снизить цены на услуги ЖКХ на 25% с помощью энергосберегающих технологий;

  • учить основам предпринимательства со школы;

  • отменить монополию мусорного регионального оператора.

Ориентированы на успех: в чем феномен партии «Новые люди» и почему их выбирают

По-настоящему новые
Большинство кандидатов партии до этого не были политиками, но у каждого за плечами успешный опыт помощи людям. В политику они идут для того, чтобы получить больше возможностей для улучшения жизни в нашем регионе. Кроме того, «Новые люди» не имеют обязательств перед элитами и чиновниками. Это и есть настоящая независимость.

Собрали команду профессионалов
Как повысить доходы и увеличить зарплаты, как снизить налоги, как упростить жизнь врачам и учителям. На выборы «Новые люди» идут не с набором лозунгов, а с пакетом готовых инициатив, которые по-настоящему помогут людям. Например, «Новые люди» предлагают на законодательном ввести налоговые льготы для работодателей, которые устраивают к себе вчерашних студентов. Потому что сейчас существует замкнутый круг: без опыта работы выпускники не могут устроиться на хорошую работу, а без работы не может быть опыта.

Говорим с людьми. Знаем их проблемы
К нам обращаются сотни кировчан в социальных сетях, приходят в штаб и через такие проекты, как Марафон идей. Некоторые проекты, предложенные кировчанами — в работе, другие вошли в программные материалы. Новые люди всегда на связи. Вы наверняка видели в своём городе людей в бирюзовой одежде с логотипом партии. Девиз «Люди важнее» раскрывается именно в этом.

17-19 сентября мы будем выбирать новый уклад жизни. Многие жители России считают, что последнее время страна идет куда-то не туда. Очевидно: чтобы перейти от псевдостабильности к развитию, в политике нужны Новые люди. Или все будет так, как раньше, — говорит кандидат в депутаты Законодательного собрания от партии «Новые люди» Олег Голиков. — Сделайте правильный выбор. Дайте шанс себе, нашей стране, Кировской области!

Размещение оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения Региональное отделение в Кировской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ». Изготовление материала не образует материальных затрат Избирательного объединения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости