В родительскую субботу 9 октября запустят несколько дополнительных автобусных рейсов

В родительскую субботу 9 октября запустят несколько дополнительных автобусных рейсовФото из архива progorod

Автобусы отвезут всех желающих почтить память своих родственников

В родительскую субботу 9 октября 2021 года с 07:00 до 15:00 для кировчан будут организованы дополнительные рейсы, чтобы желающие смогли поехать на Макарьевское, Филейское и Федяковское кладбища. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации города Кирова.

Маршруты дополнительных автобусов:

  • Улица Профсоюзная (от дома № 78 по южной стороне улицы Профсоюзной в районе пересечения с улицей Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище, с выполнением остановок:

В прямом направлении: посадка у дома № 78 по ул. Профсоюзной – остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку) – «Улица Проезжая» – «Троицкая церковь» – высадка пассажиров у Макарьевского кладбища;

В обратном направлении: посадка у Макарьевского кладбища – «Улица Проезжая» – «Улица Профсоюзная» – «КРИН» – «Теруправление Октябрьского района».

  • Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул. Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище.
  • В 8.00, 10.00 и 12.00 от остановки «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) – Южный обход – развязка на Южном обходе (поворот налево) – высадка пассажиров у Федяковского кладбища. Обратно тем же маршрутом в 9.30, 11.30 и 13.30.
  • Также с 7.00 до 15.00 автобусы, работающие на маршруте №44, будут выполнять рейсы от слободы Сошени в микрорайон Радужный по объездной дороге через деревню Орлы.

В администрации напомнили о том, что при поездках в общественном транспорте необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости