Проблему с кировским общественным транспортом должны решить в ближайшие дни

Проблему с кировским общественным транспортом должны решить в ближайшие дниФото из архива progorod

Администрация города совместно с областным Минтрансом разработает дорожную карту

На заседании оперштаба в Кирове губернатор Кировской области Игорь Васильев поручил главе городской администрации Дмитрию Осипову решить вопрос по поводу проблем с общественным транспортом. Об этом он написал в своей социальной сети. Информация появилась в официальном сообществе регионального правительства.

Как рассказал губернатор Кировской области, он уже давно в курсе того, что проблема существует, так как ему приходит много сообщений и обращений на этот счет, поэтому на заседании задал вопрос главе администрации города о том, какие принимаются меры для того, чтобы нормализовать работу транспорта.

В свою очередь, Дмитрий Осипов сообщил, что администрация города совместно с областным Минтрансом в ближайшее время разработает дорожную карту по решению ситуации. На первом месте стоит решение проблемы с движением в Нововятском районе. Там будет восстановлен общий поток.

Я дал поручение детально разобраться в вопросе и в течение трех дней доложить мне о результатах проведенной работы, — пишет губернатор Кирвской области в своей социальной сети.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости