В Кировской области два брата завели опасное хобби угонять машины

В Кировской области два брата завели опасное хобби угонять машиныФото из архива progorod43.ru. К публикации отношения не имеет

В Подосиновском районе в двух автоугонах в июне 2022 года оказались замешаны члены одной семьи. Об этом сообщает УМВД России по Кировской области.

В ночь на 11 июня 2022 года было зафиксировано два случая угона транспорта. 

На улице Коммуны в поселке Демьяново угнали машину "Волга". Транспорт был припаркован у дома хозяина. Владелец обнаружил пропажу и вызвал полицейских.

Оперативники нашли ГАЗ-24 в 200 метрах от места угона. Машину с механическими повреждениями нашли в канаве.

Этой ночью был совершен и другой автоугон. Владелец "УАЗ-Фермер" оставил машину на улице Зеленая с ключом в замке зажигания. Этим воспользовались злоумышленники.

Машину полицейские нашли на расстоянии 1,5 километра от места угона. Далеко не уехали хулиганы и на этой машине, они врезались в забор.

Расследование обоих случаев привело к одной семье. Оказалось, что в угонщики подались два брата 18 и 12 лет. Старший автоугонщик недавно вышел из мест лишения свободы.

Обстоятельства происшествий устанавливаются, в том числе роли каждого из братьев в автоугонах.

Оба транспортных средства вернули владельцам.

Напомним, вандалы пытались украсть "железного коня", который служил украшением магазина. Велосипед не сдался похитителям: видео.

Ранее мы сообщали, что в Кирове горе-угонщик сломал машину на глазах у полицейских. Желание погреться довело мужчину до беды.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости