4 автобуса с мобилизованными кировчанами попали в ДТП

4 автобуса с мобилизованными кировчанами попали в ДТПФото t.me/Myslivsluh

1 октября в телеграм-канале общественного деятеля Дениса Пырлога появилась информация о ДТП, которое произошло сегодня утром.

Сегодня утром порядка четырех автобусов с мобилизованными кировчанами попали в ДТП по дороге в Вольск. Тяжесть последствий и наличие пострадавших пока неизвестны. Надеюсь, что с ребятами все хорошо! Держим за них кулачки, – написал Пырлог.

По предварительным данным, у первого в колонне автобуса лопнуло колесо, после чего позади идущие въехали по цепочке друг в друга. Возможно, водители не соблюли дистанцию.

Известно, что в ДТП пострадали и новые автобусы, принадлежащие КПАТУ. Кроме того, еще один автобус АТП находится в неисправном состоянии в Саратовской области. Тяжело придется Андрею Логиновскому, ведь из-за вышедших из строя нескольких единиц пострадают интервалы движения, что справедливо приведет к жалобам пассажиров, – дополнил Пырлог.

Позже появился официальный комментарий от Геннадия Бокова, военкома Кировской области, который перевозил наших ребят.

Военный комиссар Кировской области Геннадий Боков прокомментировал информацию о ДТП с участием автобуса, который перевозил мобилизованных к месту дислокации:

1 октября в 7 часов 30 минут на подъезде к городу Вольску Саратовской области у одного из автобусов, следовавших в колонне с мобилизованными гражданами из Кировской области, лопнуло колесо, в связи с чем произошло столкновение 3 единиц автотранспорта. Пострадавших среди мобилизованных нет, все они уже доставлены к месту дислокации в город Вольск. Транспортные средства получили незначительные повреждения, – рассказал Боков.

Ранее мы писали, что в Кирове мобилизовали сотрудника драмтеатра.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости