Дмитрий Матвеев сообщил всем свой сотовый

Заместитель председателя правительства обещает всем отвечать

Как сообщил Дмитрий Матвеев в «живом журнале», одним из главных принципов его работы в Кировской области является максимальная открытость. Для оперативного решения проблем создан сайт департамента здравоохранения, налажена работа пресс-службы, горожане могут общаться с чиновником в социальных сетях, его электронная почта также доступна всем. Но и этих средств связи с жителями региона Дмитрию Матвееву показалось мало.

 

Сейчас решил попробовать еще один вид коммуникаций - опубликовать для всех номер своего сотового телефона. Понимаю, что возможно это не будет эффективным именно для людей с реальными проблемами, но как говорится время покажет.
Итак, номер моего сотового: 474-383 или 8-912-827-43-83

 

Но Дмитрий Матвеев попросил соблюдать несколько правил телефонного общения:

  1. Задавать вопросы через SMS, прием сообщений осуществляется круглосуточно.
  2. Прием голосовых звонков осуществляется в рабочие дни с 8 до 9 часов. «Если я не беру трубку, значит либо в командировке, либо совещание», - отметил Дмитрий Матвеев.
  3. Задавать стоит вопросы только по работе системы здравоохранения и социального развития. На коммерческие и иные запросы он отвечать не станет.

Многие кировчане уже оценили открытость чиновника, так один из пользователей социальных сетей даже поблагодарил Дмитрия Матвеева.

Прямо хочется Вам пожать руку!! Мне лично ни от кого ни чего не надо. Но хочется,чтобы люди не были ущемленные во всем, - написал Иван Лесник. - Вам СПАСИБО!! Может с Вас возьмут пример и другие?

Мы позвонили Дмитрию Матвееву по указанному номеру, но абонент  «молчал». Возможно, председатель правительства был на совещании или уехал в командировку, надеемся, что он перезвонит и мы зададим имеющиеся у нас вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости