"Посмотрите, как похожи!": подведены итоги конкурса ко Дню матери

"Посмотрите, как похожи!": подведены итоги конкурса ко Дню материФото из открытых источников

За 32 участницы кировчане отдали более 20 тысяч голосов

20 ноября завершилось голосование в конкурсе "Посмотрите, как похожи! Портреты любимых мам", который "Pro Город" проводил совместно с партнерами.

Всего за 32 участницы было отдано около 21 тысячи голосов. И накануне Дня матери каждая участница конкурса получит сертификат на пиццу от службы доставки пиццы и роллов "Ниндзя Шеф" и наборы мини-продуктов по уходу за волосами от сети магазинов "Красота профи".

Участницы, занявшие в голосовании первые 10 мест, выиграли сертификаты по 500 рублей на роллы от компании "Суши Эра":

Лариса Кузьма, Светлана Челмодеева, Ольга Коковихина, Анна Быба, Екатерина Кленова, Анна Шулакова, Юлия Тюлькина, Екатерина Якимова, Анна Зайцева, Татьяна Корякина.

За первые три места участники получат сертификаты по 500 рублей в сеть магазинов "Балерс" https://vk.com/balers43 и наборы средств для ухода за волосами ESTEL INSPIRATION от сети магазинов "Красота профи".

1 место Лариса Кузьма (5550 голосов)

2 место Светлана Челмодеева (4681 голос)

3 место Ольга Коковихина (3484 голоса)

Призы можно забрать с 25 ноября по 2 декабря с 8:30 до 17:30 по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 82, 2 этаж, офис 209. При себе нужно иметь документ, подтверждающий личность.

Редация "Pro Города" поздравляет всех мам Кирова с их праздником и желает здоровья, благополучия, радостных дней, теплых отношений и понимания со своими детьми.

Благодарим всех участниц за присланные фото. Каждая из вас прекрасна и очаровательна! Спасибо партнерам за поддержку конкурса и крутые призы!

Партнеры проекта:

...

  • 0

Популярное

Последние новости