В Кировскую область могут прийти 20-градусные морозы

В Кировскую область могут прийти 20-градусные морозыФото из архива редакции

Перед наступлением холодов на юго-западе области выпадет до 20 сантиметров снега

После обильных снегопадов в Кировской области похолодает до -20 градусов. Как сообщают в паблике “Любительская метеорология в Кирове”, морозы могут прийти уже к выходным.

В четверг, 24 ноября, температура воздуха в регионе составит -7…-13˚С. Что касается снегопадов, большая их часть пройдет в южных и центральных районах. На севере области осадков не ожидается.

В Кирове, по данным метеорологов, может выпасть до 10 сантиметров снега. В юго-западных районах региона высота сугробов увеличится на 20 сантиметров. 

В пятницу, 25 ноября, усилятся ночные морозы. Температура воздуха по области ночью до -18 градусов. Днем -7…-12˚С, преимущественно малооблачно, без осадков.

На выходные кировские метеорологи прогнозируют два возможных сценария. Если верить первому, в области продолжатся умеренные снегопады. Согласно второму, нас ждет малооблачная погода и по-настоящему зимние 20-градусные морозы.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области заметили необычный ледяной диск на реке. Фото и объяснение редкого природного явления – в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости