Юрий Шатунов, Виктор Цой, Наталья Непряева: кировчане продают автографы российских звезд

Юрий Шатунов, Виктор Цой, Наталья Непряева: кировчане продают автографы российских звезд Фото avito.ru

Кировчане продают автографы российских звезд. Собрали подборку объявлений, выставленных на продажу на сайте "Авито".

• Автограф Виктора Цоя. Житель города продает роспись покойного советского исполнителя, солиста группы "Кино", легендарного рок-музыканта Виктора Цоя. Как рассказал продавец, автограф получен во время кировского концерта в 1986 году. Продать его он готов за 30 тысяч рублей.

• Автографы лыжников сборной России. На продажу выставили четыре автографа российских олимпийских чемпионов и призеров Кубка мира. Роспись Натальи Непряевой и Александра Терентьева автор объявления готов отдать за тысячу рублей, Дениса Спицова и Ивана Якимушкина – за 500 рублей.

• Автографы Юрия Шатунов, групп "Руки Вверх!", "Би-2" и "Алиса". Кировчанин продает коллекцию фирменных компакт-дисков с оригинальными автографами российских музыкантов.

Расставание с дисками будет очень печальным, так как каждая встреча с артистом запоминается навсегда, особенно с теми, которые покинули этот мир.

Душевную боль, как отметил мужчина, успокоит сумма в 100 тысяч рублей и "мысль о том, что кого-то порадуют эти великолепные вещи". Кроме того, продавец рассмотрит вариант их обмена на новый iPhone.

Ранее мы писали, что в Кирове продают винтажные елочные игрушки.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости