Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Юнармейцы из Кикнура получат новую форму

Юнармейцы из Кикнура получат новую формуФото правительства Кировской области

Движение «Юнармия» с 2016 года занимается воспитанием подрастающего поколения области в военно-патриотических традициях. Ребята изучают историю страны, обучаются военным и спортивным дисциплинам, реализуют социально значимые проекты.

Напомним, в ноябре 2022 года во время рабочего визита в Кикнурский муниципальный округ глава региона Александр Соколов встретился с воспитанниками военно-патриотического клуба «Преображенцы» – участниками юнармейского движения. Ребята обратились к губернатору с просьбой помочь им с приобретением новой формы. Глава региона дал поручение региональному правительству проработать вопрос.

Как стало известно сегодня, на приобретение формы для юнармейцев Кикнурского района выделили 434 тыс. рублей. В комплект формы входят берет, брюки, китель, футболка и ремень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости