Александр Соколов добился ремонта трассы под Слободским прямо на дороге

Александр Соколов добился ремонта трассы под Слободским прямо на дорогеФото правительства Кировской области

9 марта Александр Соколов работает в Афанасьевском районе. По дороге в район глава региона осмотрел участок трассы от поселка Вахруши до города Слободского и отметил, что в некоторых местах она находится в неудовлетворительном состоянии.

Я внимательно изучил комментарии в моих соцсетях, — рассказал Александр Соколов. — Люди абсолютно справедливо пишут о том, что дорога находится в ужасном состоянии: сам лично убедился, что яма на яме. Сделал звонок руководителю Упрдор «Прикамье», в чьем ведении находится федеральная трасса Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь. Также сегодня было селекторное совещание с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным, где я обозначил эту дорогу как проблемную. Как только будет технологическая возможность, начнется ремонт этого участка. В этом меня заверил руководитель «Росавтодора».

Напомним, в прошлом году по поручению Александра Соколова отремонтировали дорогу в Белохолуницком районе: региональный минтранс провел переговоры с «Росавтодором», и был отремонтирован участок трассы Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь на подъезде к городу Белая Холуница.

...

  • 0

Популярное

Последние новости