"На себя ни времени, ни денег": мать-одиночка из Кирова рассказала, с чем столкнулась

"На себя ни времени, ни денег": мать-одиночка из Кирова рассказала, с чем столкнуласьФото из открытых источников

"Береги зубы смолоду" — именно такую фразу говорят многие стоматологи. Однако не все люди следуют этой рекомендации. Так, жительница Кирова годами не могла попасть на прием к стоматологу.

Тамара Иванова, 55 лет:

Воспитывала сына в одиночку, на себя ни времени, ни денег не было. Да и в моей молодости уровень развития стоматологии был совершенно другой. Ни нормальных обезболивающих, ни качественного оборудования не было. Проще было выдернуть зуб, чем лечить. В итоге к пенсии подхожу с кучей проблем с зубами.

На 8 марта уже повзрослевший сын Тамары решил сделать щедрый подарок – вылечить маме зубы и вставить имплантаты.

Тамара Иванова, 55 лет:

Сын — моя гордость, у него хорошая должность. Уже свою семью завел, а о матери не забывает, всегда заботится обо мне. В очередной раз спрашивал, что мне подарить. Сошлись на лечении зубов. Сын нашел по рекомендациям клинику — "Эдельвейс". Я, конечно, переживала перед приемом. Но врач аккуратно провел осмотр, подобрал план лечения с учетом всех моих особенностей. На место нескольких удаленных зубов нужно было ставить имплантаты. За день до визита к стоматологу встретила соседку. Она меня напугала, что имплантаты иногда не приживаются, будет отек, температура, сильные боли. Деньги потратим впустую. Теперь переживаю и сомневаюсь.

Чтобы убедиться действительно ли это так, редакция "PRO город" обратилась к стоматологу клиники “Эдельвейс”.

Андрей Владимирович Вдовкин, врач-стоматолог-ортопед:

Согласно исследованиям, средняя приживаемость имплантатов составляет 99%. К тому же, в нашей стоматологии используют только самые прогрессивные модели зубных имплантатов из высококачественных биосовместимых материалов. Поверхность имплантата специально обработана, чтобы ускорить процесс срастания с костью. Операцию по вживлению имплантата мы проводим в соответствии со всеми нормами и стандартами процедуры. Если после нее пациент будет четко выполнять предписанные указания, то риск возникновения каких-либо проблем минимален. Кстати, с помощью такого современного способа, как имплантация, мы сможем восстановить как один зуб, так и весь зубной ряд.

В клинике "Эдельвейс" можно быстро и без очередей пройти обследование и получить консультацию специалиста. Там представлен различный перечень стоматологических услуг: терапия (лечение и профессиональная чистка зубов), хирургия, ортопедия (протезирование), имплантология. Квалифицированный персонал подходит к каждому пациенту индивидуально, а лечение проходит без боли, в уютной и спокойной обстановке.

Узнать подробности или ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте: эдельвейс43.рф или в группе ВКонтакте.

Записывайтесь на консультацию по телефону: +7 (8332) 32-57-57

Адрес: г. Киров, ул. Калинина, 40

ПН-ПТ: 8:00-20:00, СБ: 9:00-15:00

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-43-01-002825 от 11.07.2018.

Реклама ООО "Эдельвейс"

...

  • 0

Популярное

Последние новости