Вкусное путешествие с Дороничи!

Вкусное путешествие с Дороничи! Фото из открытых источников

Путешествия любят очень многие. Каждое из них дарит новые приключения и открытия.

Особый вид путешествий – кулинарные. Они дают возможность познакомиться с блюдами других стран. Но чтобы отправиться в кулинарное путешествие, необязательно куда-то выезжать.

Ведь фирменная сеть Дороничи предлагает вам отправиться во вкусное путешествие по азиатской кухне! С 20 по 23 марта 2023 года покупайте аппетитную курочку в фирменной сети Дороничи и получайте кетчуп Здрава кисло-сладкий WOK в подарок!

Этот кетчуп и курочка идеально дополняют друг друга. С ними вы можете приготовить замечательные блюда азиатской кухни!

А вот и пара аппетитных рецептов.

Куриная грудка с кисло-сладким кетчупом

Мелко нарежьте куриную грудку Дороничи. Приправьте специями, смешайте с тремя ложками крахмала. Обжарьте курицу и отложите в сторонку. В ту же сковородку налейте столовую ложку яблочного уксуса и кетчуп Здрава кисло-сладкий WOK. Прогрейте. 

Добавьте столовую ложку сахара и давленный чеснок (2 зубчика). Доведите до кипения. Столовую ложку крахмала разведите в стакане воды и влейте туда же. Через пару минут положите в сковородку курицу и готовьте еще 7-10 минут, перемешивая.

Куриные бёдрышки с лапшой Удон

Возьмите бёдрышки цыпленка-бройлера КО-КО и поджарьте их. Затем отварите лапшу Удон и подавайте с курочкой, щедро полив всё кетчупом Здрава кисло-сладкий WOK.

***

Покупайте вкусную натуральную свежую курочку в фирменной сети Дороничи и получайте кетчуп Здрава кисло-сладкий WOK в подарок (при покупке от 600 рублей).

Срок акции с 20.03.2023г. по 23.03.2023г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи". Количество ограничено.

Акция действует в магазинах фирменной сети "Дороничи" г. Киров, г. К- Чепецк и г. Слободской Кировской области. При покупке на сумму от 600 рублей, получаете в подарок соус "Здрава" кисло-сладкий WOK. Участвуют чеки, в котором есть хотя бы один вид продукции- птица «Дороничи» или «КО-КО»

*ВОК

Реклама АО Кировский Мясокомбинат

...

  • 0

Популярное

Последние новости