Сбер проведет в Кирове HR-день

Сбер проведет в Кирове HR-деньФото из открытых источников

23 марта в Кирове на площадке Сбера состоится образовательная конференция "HR-день 2023. Точки роста для бизнеса" для руководителей и специалистов НR-подразделений компаний — партнеров и клиентов банка.

Перед экспертами в сфере НR выступят бизнес-партнер по управлению персоналом Кировского отделения ПАО Сбербанк Анастасия Смышляева, а также региональные руководители и эксперты компаний экосистемы Сбера — медицинского онлайн-сервиса СберЗдоровье, сервиса для поиска работы и подбора персонала Работа.ру, HR-платформы для развития и управления персоналом "Пульс", а также Strategy Partners.

Участники конференции узнают про преимущества использования платформ Сбера для цифровизации HR-цикла, про основные тренды на рынке труда, о том, как компании поддерживают и развивают персонал, о точках роста и новых возможностях.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

Для нас очень важно поделиться с партнёрами цифровыми возможностями, которые есть у Сбера в работе с сотрудниками. Это наши лучшие практики по подбору, оценке, развитию и обучению персонала, которые помогут партнерам банка систематизировать все процессы, повысить мотивацию и эффективность своих сотрудников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости