Удачное решение: в каких случаях выручит малогабаритный диван?

Удачное решение: в каких случаях выручит малогабаритный диван?Фото из открытых источников

Компактный диван можно использовать как диван, а в случае необходимости, трансформировать в кровать. Спальное место подойдет взрослому человеку или ребенку, а в случае, если приехали родственники или допоздна задержались друзья, то компактный диван выручит. Они могут быть оснащены ящиками для хранения постельного белья или других вещей.

Такие диваны имеют небольшую ширину, что делает их удобными для установки в углах и нишах. В некоторых моделях компактных диванов отсутствуют боковины, такое решение позволит увеличить зону отдыха.

Кроме того, компактный диван подойдет для кухни, который может выполнить функцию спального места. Часто такие диваны используют и как место для отдыха за книгой или просмотром фильма, в этом случае можно рассмотреть вариант стационарного компактного дивана, который не раскладывается.

Материалы для компактных диванов такие же, как и для обычных диванов — кожа, замша, текстиль и т.д.

Большой выбор моделей и механизмов трансформации позволяет выбрать идеальный вариант для любого интерьера. Стильные и актуальные расцветки, качественные обивочные материалы, разнообразие форм и моделей. В МЦ "МегаДом" вы найдете диваны на все случаи жизни.

Приходите в "МегаДом", Киров, улица Блюхера, 39. 

Подробнее на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости