Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове на Павла Корчагина из-за столкновения двух иномарок пострадали три человека

В Кирове на Павла Корчагина из-за столкновения двух иномарок пострадали три человекаФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове на Павла Корчагина из-за столкновения двух иномарок пострадали три человека. О дорожно-транспортном происшествии сообщили в Госавтоинспекции Кировской области. 

За среду, 26 апреля, на территории региона произошло две автокатастрофы, в которых один человек погиб и три получили травмы. Одна из аварий произошла в Кирове. Отметим, что информация о дорожно-транспортном происшествии носит предварительный характер. 

В среду, 26 апреля 2023 года, в 8 часов 30 минут на улице Павла Корчагина рядом с домом №74  столкнулись встречные иномарки Kia и Renault. В результате происшествия три человека получили травмы: оба водителя, 39 и 59 лет, а также 72-летняя женщина, которая находилась в салоне Kia. 

Ранее мы писали, что на федеральной трассе в Кировской области погибла женщина.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости