Кировчанам дарят бесплатные тренировки: как быстро привести себя в форму

Кировчанам дарят бесплатные тренировки: как быстро привести себя в формуФото из открытых источников

До начала пляжного сезона остаются считанные недели, а значит, пора задуматься о том, как мы будем выглядеть в шортах и купальниках. Усердные и ответственные кировчане уже успели привести свое тело в порядок, но и другие не теряют надежду. Жительница Кирова рассказала, как нашла в себе силы пойти в тренажерный зал.

 Анастасия Крюкова, 26 лет:

Все началось с того, что два года назад я устроилась на работу в офис. Физическая нагрузка уменьшилась, стала мало ходить, в рационе появились булки и конфеты. У коллег почти каждую неделю дни рождения, проставляются тортиками или пиццами, а я и отказаться не могу. Все так вкусно..

Из-за этого отражение в зеркале перестало нравиться, самооценка упала, а парень мой уже заглядывался на других. Это ли не удар в спину? Так себя неуверенно чувствовала, что со стройными подружками не стала в кафе ходить. На их фоне ощущала себя неуклюжей картошкой. Последней каплей было то, что любимая юбка не застегнулась. Тогда-то я поняла, что пора что-то менять.

 По совету знакомой девушка записалась на первую бесплатную тренировку в фитнес-клуб "GYM STATION".

 Анастасия Крюкова, 26 лет:

Это было непростое решение, поскольку не знала, с чего начать и как совмещать с графиком 5/2. Но на деле оказалось не так страшно, как я себе представляла.

У "GYM STATION" шесть филиалов по всему городу. Я выбрала зал рядом с работой. Идти, кстати, через дорогу, что очень удобно.

Сперва решила не покупать абонемент, а сходить на пробное занятие, чтобы убедиться, подходит ли мне это. Записали на удобное время, я выбрала тренера. У них там большой тренерский состав. Около 100 человек по всему городу. Тренер сразу провел экскурсию по залу, познакомил с оборудованием. Оно там, кстати, от мировых брендов LIFE FITNESS, TECHNOGYM, MATRIX с высоким уровнем безопасности. Инструктор рассказал про особенности моего тела и расписал программу тренировок на месяц. Я была под впечатлением и без раздумья приобрела клубную карту на полгода.

Девушка начала следовать всем рекомендациям и регулярно заниматься как с тренером, так и самостоятельно на групповых тренировках. В "GYM STATION"  более 30-и направлений: STRETCHING, POWER PUMP (силовой тренинг, направленный на увеличение мышечной силы и рельефа), CROSSFIT, танцевальные направления, боевые искусства, сайклинг (велоспорт), тренировки в гамаках, йога и многое другое.

 Анастасия Крюкова, 26 лет:

Все зависит от настроения. Я просто записываюсь через мобильное приложение "GYM STATION" на удобное время и иду в зал. Кстати, через него я узнаю обо всех ярких событиях и мероприятиях фитнес-клуба. Они там регулярно проводятся. Например, 20 мая пройдет зеленый беговой марафон. Через приложение также можно узнать о загруженности зала, получать персональные предложения, написать отзыв о занятиях.

Благодаря опытному и квалифицированному тренерскому составу за полтора месяца я смогла избавиться от назойливых 7 килограммов. Останавливаться не планирую!

Запишись на первую бесплатную тренировку по номеру +7 (8332) 211-369 или на сайте gym-s.ru

Адреса:

мкр.Чистые Пруды, ул. Ивана Попова, 56

ТЦ “Атлант”, ул. Воровского, 114

“Алые Паруса”, Октябрьский проспект, 117

ТЦ “РУМ”, ул. Розы Люксембург, 30

мкр.Солнечный берег, ул.Ленина, 198/4

ТЦ “Европейский”, ул. Воровского, 43

Реклама. ООО "Фитнес клуб"

...

  • 0

Популярное

Последние новости