В автобусе в Кирове у пассажира случился приступ эпилепсии

В автобусе в Кирове у пассажира случился приступ эпилепсиифото progorod43.ru

Скорая приехала через 20 минут

В Кирове в общественном транспорте у пассажира случился эпилептический припадок. Об этом сообщили в группе "Злой кировчанин".

Пассажиру вызвали медиков. К сожалению, поблизости не оказалось тех, кто смог бы оказать ему первую помощь. 

Автобус 2-го маршрута. Человеку стало плохо. Приступ эпилепсии. Упал. Автобус остановился у площади Лепсе. Вызвали скорую. Скорая приехала через 20 минут. Пока стояли, мимо проехали 3 скорые. К автобусу подъехала четвертая. За это время человек потрясся, посинел, побледнел, уснул, проснулся, очухался, сел на сиденье. Уже сидя ждал скорую минут 7-10, - сообщают в паблике. 

В пресс-службе министерства здравоохранения подтвердили вызов. Пострадавшему оказали помощь, он жив. Неизвестно, потребовалась ли ему дальнейшая госпитализация. 

Напомним, в августе 2016 года водитель и кондуктор автобуса №14 спасли мужчину во время приступа эпилепсии. Инцидент произошел около 6 утра. Мужчине стало плохо. В салон автобуса прибежал водитель и объяснил пассажирам, что им необходимо покинуть транспорт, потому что скоро к автобусу подъедет скорая, на что другие пассажиры агрессивно отреагировали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости