Hyundai сообщает о возобновлении участия в госпрограммах

Hyundai сообщает о возобновлении участия в госпрограммахпредоставлено рекламодателем

В прошедшем месяце в рамках этих программ было реализовано в совокупности более 1200 новых автомобилей Hyundai Creta и Hyundai Solaris, что составляет 64 процента от общего объема кредитных продаж этих моделей

ООО «Хендэ Мотор СНГ» сообщает о возобновлении государственных программ поддержки автокредитования — «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». 1  

Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» показывают свою эффективность, позволяя клиентам существенно снизить затраты на покупку автомобиля — государство возмещает затраты на уплату первоначального взноса в размере 10 процентов от стоимости приобретаемого автомобиля. Под действие программ попадают автомобили стоимостью до 1,45 миллиона рублей, произведенные на территории РФ не ранее декабря 2017 г.
Программа «Первый автомобиль» позволяет клиенту приобрести свой первый автомобиль при соблюдении ряда требований программы: не иметь ранее в собственности автомобиль, ранее в течение 2017 года не оформлять автокредит, иметь водительское удостоверение и не заключать в течение года иных договоров на приобретение авто2.
Программа «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Чтобы воспользоваться программой, клиенту также необходимо соответствовать ряду требований: иметь водительское удостоверение, не оформлять автокредит ранее в течение года и не заключать иных договоров на приобретение авто, а также предоставить документы, подтверждающие наличие детей3.
 
Hyundai принимает участие в государственных программах поддержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» с июля 2017 года. С их помощью в прошлом году обладателями автомобилей Hyundai Creta и Hyundai Solaris стали более 9 000 клиентов. В конце декабря 2017 года компания объявила о возобновлении своего участия в программах.
 
Кроме того, с 1 февраля 2018 года покупатели Hyundai Solaris могут приобрести автомобиль по специальной ставке 9,9 процентов4, при этом также воспользовавшись одной из указанных программ государственного автокредитования.
 
Более подробную информацию о сроках и условиях проведения акции можно узнать в автосалоне Hyundai:
г. Киров, ул. Московская, 106а. Тел.: 8 (332) 66-30-00
 
Посмотреть автомобили в наличии: http://www.hyundai-tskmotor.ru/autoinstock
 
 

1 Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 года № 808

2 Согласно указанному постановлению. Также заемщики обязуется не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями заемщиков, предоставляемыми в кредитную организацию.

3 Согласно указанному постановлению. Также заемщики обязуется не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями заемщиков, предоставляемыми в кредитную организацию.

4 9.9% годовых — процентная ставка в кредитном договоре. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита 12-36 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит Hyundai Solaris. Программой предусмотрено  страхование жизни и здоровья заемщика. Минимальная сумма кредита — 50 000 руб., максимальная сумма кредита — 1, 500 000 руб.. Обязательно подтверждение дохода клиента. Залоговое обеспечение — залог приобретаемого ТС. Предложение действительно при подтверждении дохода Заемщика. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013г. Предложение действует с 01.02.18 по 28.02.18, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости