Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Омутнинском районе

Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Омутнинском районеprogorod, к происшествию отношения не имеет

Травмы получил 4-летний ребенок

Серьезное ДТП произошло в пятницу вечером, 16 марта, в Омутнинском районе. На трассе Кострома – Киров — Пермь столкнулись ВАЗ-2114 и Volkswagen, в котором находились пять пассажиров. Об этом сообщают «Омутнинские вести +».

Автомобиль ВАЗ-2114 ехал из Кирова в направлении Омутнинска, в его салоне не было никого, кроме водителя. Не доезжая до Черной Холуницы около одного километра, мужчина не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения.

В это время ему навстречу ехал Volkswagen с пятью пассажирами. На его заднем сиденье находились три женщины, одна из них держала на коленях девочку 4 лет. Все они пострадали, поскольку не были пристегнуты. Водитель и пассажир на переднем сиденье не пострадали.

В результате происшествия в ДТП пострадали три женщины-пассажирки и ребенок, сидевшие на заднем сидении иномарки. При этом водитель ВАЗа от полученных травм скончался. При осмотре машины отечественного автомобиля инспекторы установили, что на ней была установлена половина летней резины, половина зимней.

  • 0

Популярное

Последние новости