Ночью полиция проверяла парковку у ТЦ на Ленина в Кирове

Ночью полиция проверяла парковку у ТЦ на Ленина в Кировефото vk.com/43nastile

Инцидент произошел около 20 часов

В среду, 18 апреля, у одного из торговых центров на улице Ленина собралось несколько нарядов сотрудников ГИБДД. Информация об этом появилась в группе "Местоположение ДПС". 

Полицейские приехали к парковке супермаркета около 20 часов. Там уже стояли несколько легковых автомобилей с водителями.

Выяснилось, что у торгового центра была организована встреча одной из автомобильных групп. 

Наряды ДПС несли службу в обычном режиме, происшествий не зарегистрировано, - сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. 

Организаторы мероприятия подтвердили, что к ним приезжали сотрудники ГИБДД, но это было только для поддержания порядка и безопасности. 

Сотрудники ГИБДД спросили, что у нас за мероприятие. Сначала они думали, что у нас массовая драка. Мы все объяснили. Они все проверили, сказали, что претензий к нам нет, и уехали, - рассказали организаторы. 

Напомним, в Кирове часто проходят массовые встречи участников разных автогрупп. Такие мероприятия привлекают внимание и других пользователей интернета. Например, 25 декабря 2016 года кировские водители оставили огромную фигуру елки из машин. Таким образом водители поздравили друг другу с наступающим Новым годом. Площадкой для массового флешмоба послужила территория конного клуба в СТК «Порошино».

...

  • 0

Популярное

Последние новости