В Кирове восстановлено движение по улице Щорса
- 24 апреля 2018
- Сергей Павленко

Во второй половине дня общественный транспорт следовал по привычным маршрутам
В Кирове 24 апреля утром некоторые маршруты общественного транспорта были изменены, так как по улице Щорса практически невозможно было поехать. К вечеру движение по улице Щорса было восстановлено. Об этом рассказали в горадминистрации.
администрации Кирова
Из-за снегопадов и перепадов температур дороги на улицах Щорса, Воровского, Попова, Тимирязева, проспекте Строителей покрылись наледью. На многих участках появились накат и выбоины.
Днем на улицы Щорса и Попова почти весь арсенал тяжелой техники вывели самые крупные подрядные организации «КУУ-4» и «Гордормостстрой». После посыпки дорог противогололедными материалами и работы грейдеров плотная корка льда с проезжей части улиц была убрана, - сообщил начальник управления благоустройства и транспорта Олег Семаков.
Во второй половине дня общественный транспорт вернулся на свои маршруты.
После уборки на улицах Попова и Щорса подрядчики приступили к расчистке дорог на улицах Тимирязева, Мельничной и Строителей.