Видео: в Кирове на дороге подрались водители автобуса и троллейбуса

Видео: в Кирове на дороге подрались водители автобуса и троллейбусаДрака произошла на глазах пассажиров, фото скриншот с видео из группы vk.com/zlo43

В администрации рассказали, как накажут нарушителей

В четверг, 4 апреля 2019 года, в Кирове на дороге устроили драку водители автобуса № 3 и троллейбуса № 4. Видео, снятое очевидцем, появилось в соцсетях.

Автор видео сообщил, что конфликт произошел из-за того, что водитель автобуса поехал впереди троллейбуса, водителю которого это не понравилось:

Он перегородил дорогу и сломал зеркало заднего вида «тройке», после чего начал избивать водителя автобуса. А теперь скажите, куда такие люди катятся, которые за каждую копейку готовы удавиться? Подумайте, кого допускаете до работы. Присутствовала на этом зрелище лично. Удалось заснять только немного. И, кстати, после этого водитель троллейбуса начал конфликт с одним из пассажиров «тройки», чем все закончилось, не могу сказать, так как очень опаздывала.

ЧП прокомментировали в администрации города. Как выяснилось, оба водителя работают в «Автотранспортном предприятии». На эту ситуацию обратил внимание глава администрации Илья Шульгин. На утреннем оперативном совещании сити-менеджер поручил провести по факту драки служебную проверку.

Водители продемонстрировали крайнее неуважение и к пассажирам, и к остальным участникам дорожного движения, не говоря уже об элементарном соблюдении правил дорожного движения, - отметил Шульгин.

В «Автотранспортном предприятии» рассказали, что оба водителя отстранены от работы до выяснения обстоятельств происшествия и до решения о мерах взыскания. Комиссия по безопасности дорожного движения состоится в понедельник, 8 апреля 2019 года.

В Кирове на дороге подрались водители и пассажиры. Видео - в публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости