Кировчанка: «В голову дочери попала арматура, вылетевшая из фуры»

Кировчанка: «В голову дочери попала арматура, вылетевшая из фуры»Фото "Злой кировчанин"

Женщина рассказала о произошедшем в социальных сетях

В Кирове из ехавшей по дороге фуры вылетела арматура. Предмет пробил стекло стоявшей рядом легковушки и угодил прямо в голову девочки. Об этом мать ребенка рассказала в сообществе «Злой кировчанин».

По словам женщины, инцидент произошел 21 декабря около 11 утра в Слободском на пешеходном переходе.

Мимо проезжающей фуры лопнула подушка из подвески. Арматура длиной 14 см пробила заднее стекло моей машины и попала в голову дочери. Фура даже не остановилась, продолжила движение в сторону Кирова, - рассказала женщины.

По ее словам, семейство не стало сообщать о произошедшем в ГИБДД и сразу же отправилось в больницу. Там выяснилось, что ребенку ничего не угрожает.

Стоит отметить, что официального подтверждения этой информации нет. А комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то желает ребенку здоровья, а кто-то не верит в слова матери:

Мне кажется, про ребенка сильно преувеличили, чтобы вызвать жалость и одобрение гнева автора. Ну не верится мне, что, вылетев из-под грузовика, эта арматура не пробила насквозь голову ребенка.

Я тоже думаю, что нет таких деталей на фуре. Сам просто дальнобойщик.

Жаль, что ребёнок попал в такую неприятную историю.
А вы случаем не подскажете, какая именно подушка лопнула? Какой фирмы и какой пробег у неё был?
По-вашему, на обочине подушка валялась. БЛИИННН!!! Откуда такие познания? Как она отпала после взрыва? Как она оказалась вообще на обочине, если фура шла вам навстречу (с ваших слов)? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Вы, если хотите привлечь внимание, так придумайте что-нибудь поинтересней и ребёнка не вплетайте.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости