Массовая авария в Кирове парализовала движение на двух улицах

Массовая авария в Кирове парализовала движение на двух улицахскриншот с видео vk.com/kirovonline, vk.com/kirovdps, на месте работают оперативные службы

Информация о пострадавших уточняется

В четверг, 19 марта 2020 года, в Кирове на улице Щорса произошла массовая авария с участием пяти машин. Видео с места происшествия появилось в соцсетях. 

ДТП случилось утром на путепроводе на улице Щорса.

Водитель ВАЗ-2112, не тормозя, выехал на встречную полосу, объезжая затор, столкнулся там с Газелью, ее откинуло на "Мазду", - рассказали очевидцы.

Также появилось видео момента столкновения. На записи с регистратора одного из очевидцев видно, как "двенадцатая" выехала на встречную полосу. 

В результате массовой аварии движение оказалось парализовано сразу на двух улицах. "Встала" Производственная в сторону Щорса и сама улица Щорса.

Объезд поврежденных авто возможен только по встречной полосе.

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что пока известно только о столкновении пяти транспортных средств, информация о пострадавших уточняется.

Комментарии интернет-пользователей: 

На Щорса от Производственной вообще не пускают, до Производственной уже стоят без движения, все разворачиваются.

Есть же те, которым ни закон, ни правила не писаны. И подрезают, и обгоняют как попало. А страдают нормальные водители.

Там и так движение ни о чем, а тут еще и авария.

Это ж как так, столько сразу ...сломались... мокрый снег....

Там и так постоянно пробки, у водителя точно кривые руки!

"Форсаж 9" отдыхает, это кировский форсаж.

Дополнено: в ГИБДД рассказали об обстоятельствах массовой аварии на улице Щорса. 

19 марта в 10:10 на улице Щорса, 63/в, водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Газель». После чего автомобиль «Газель» совершил столкновение со встречным автомобилем «Мазда», который отбросило на попутный стоящий ГАЗель. В результате происшествия транспортным средствам причинены механические потребления, пострадавших нет, - старший инспектор управления ГИБДД УМВД России по Кировской области Сергей Суровцев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости